焊装车间白车身转运AGV小车采购(项目名称)
焊装车间白车身转运AGV小车采购(包件名称)采购失败公示
(采购编号:DF25D-XB-HW-00184-01/DF25A1LHC0240)
一、项目情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:丁永杰
电话:18772215499
邮箱:dyj@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
本次采购响应文件递交截止时间前,有4家供应商递交了响应文件,其中:
1、供应商(北京润沃达汽车科技有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:北京润沃达汽车科技有限公司的响应文件中“集中列示否决项响应情况表”未签字未盖章,不符合采购文件中对响应文件签字盖章要求,形式评审不合格,不进入后续评审。
2、供应商(法睿兰达科技(武汉)有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:法睿兰达科技(武汉)有限公司的响应文件中提供的业绩合同中未见合同金额,为无效业绩,资格评审不合格,不进入后续评审。
通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。
四、监督机构
监督机构:东风华神汽车有限公司
联系人:鲁新
电话:0719—8246234
邮箱:tsjjjcb@dfsv.com.cn
五、联系方式
采购人:东风华神汽车有限公司
联系人:张静
电话:18607289705
邮箱:tszhangj@dfsv.com.cn
代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:湖北省十堰市公园路63号
项目负责人:丁永杰
电话:18772215499
邮箱:dyj@dfmbidding.com