座舱控制器信息安全开发(项目名称)座舱控制器信息安全开发(包件名称)无成交供应商公示
包件编号:DF25D-XB-FW-00310-01/DF25A2LHF0601
一、评审情况
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:朱涛、王彦骙、张荣辉
电话:13986159738
邮箱:zrh@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的单位负责人或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(中汽创智科技有限公司)在资格评审环节响应文件被否决,其原因为:该供应商在其响应文件中提供的业绩合同未能体现“座舱控制器信息安全开发”的内容,同时也未提供技术协议等相关补充证明材料进行佐证,不满足采购文件中对业绩的要求,资格评审不通过,不进入后续评审环节。
通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。
监管机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司
联系人:马跃龙
电话:18696221862
电子邮件:mayuelong@nast.com.cn
五、联系方式
采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司
地址:襄阳市高新区汽车试验场
联系人:梅嫚玲
电话:13972210430
电子邮件:meimanling@nast.com.cn
招标采购代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道11号
联系人:朱涛、王彦骙、张荣辉
电话:13986159738
电子邮件:zrh@dfmbidding.com