合格证智能监控服务无成交候选人公示
(包件编号:DF25D-XB-FW-00014-01)
一、评标情况
经评审小组评审,本次采购无成交候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交候选人原因说明:
供应商(湖北东裕汽车服务有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供符合采购文件2.2.3业绩要求:“发票金额不低于 3.1.2 业绩要求列示的合同金额”的合同扫描件或对应发票。
供应商(青岛蓝海宽客物联科技有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供符合采购文件2.2.3业绩要求:“发票金额不低于 3.1.2 业绩要求列示的合同金额”的合同扫描件或对应发票。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交候选人。
四、监督部门
监管机构:东风汽车金融有限公司
地址:北京市朝阳区东三环中路24号楼
联系人: 马亮
电话: 18519631698
电子邮件:maliang@dfafc.com.cn
五、联系方式
采购人:东风汽车金融有限公司
地址: 北京市朝阳区东三环中路24号楼
联系人: 秦叶楠
电话: 18519631990
电子邮件:qinyenan@dfafc.com.cn
采购代理机构:东风国际招标有限公司
联系人: 杜博纶
电话: 13886824905
电子邮件: dubl@dfmbidding.com