2026年用户体验中心线索IS外呼中心项目 (项目名称)
2026年用户体验中心线索IS外呼中心项目(包件名称)
成交结果公告
包件编号:DF26D-XB-GX-00092-01
2026年用户体验中心线索IS外呼中心项目 (项目名称) 2026年用户体验中心线索IS外呼中心项目 (包件名称)采购于 2026年09月02日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2026年09月02日至 2026年09月03日。
东风国际招标有限公司 (代理机构名称)受 东风标致雪铁龙汽车销售有限责任公司 (采购人名称)委托,现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商 | 益普索(中国)咨询有限公司上海分公司 |
成交金额(元) | 496239 |
二、包件信息
包件名称 | 2026年用户体验中心线索IS外呼中心项目 |
规格型号 | / |
数量 | / |
单价 | / |
服务要求 | 满足采购文件要求 |
履约期限 | 满足采购文件要求 |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人: 东风标致雪铁龙汽车销售有限责任公司
地址: 湖北省武汉市经济技术开发区枫树五路 99 号
联系人: 王沁
电话: 18627868388
电子邮件: wangqin1@dpca.com.cn
2.采购代理机构: 东风国际招标有限公司
地址: 湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号
联系人: 徐睿卿
电话: 13733594622
电子邮件: xrq@dfmbidding.com
3.监管机构:神龙汽车有限公司
联系人: 喻家青
电话: 13419651227
电子邮件: yujiaqing@dpca.com.cn