重锻40MN升级再造-主机相关支护、土建 施工(项目名称) 重锻40MN升级再造-主机相关支护、土建 施工(包件名称)
成交结果公告
包件编号:DF26D-XB-GC-00087-01
重锻40MN升级再造-主机相关支护、土建 施工(项目名称)重锻40MN升级再造-主机相关支护、土建 施工(包件名称)采购于2026年08月25日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn/)和东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2026年08月25日至 2026年08月26日。
东风国际招标有限公司(代理机构名称)受东风商用车有限公司(采购人名称)委托,现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商 | 湖北享顺建筑工程有限公司 |
成交金额(元) | 739806.23 |
二、包件信息
包件名称 | 重锻40MN升级再造-主机相关支护、土建 施工 |
规格型号 | / |
数量 | / |
单价 | / |
服务要求 | 满足采购文件要求 |
履约期限 | 满足采购文件要求 |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个工作日
四、联系方式
1.采购人: 东风商用车有限公司
地址: 湖北省十堰市车城西路4号
联系人: 黄瑾
电话: 13297174515
电子邮件: huangjin01@dfcv.com.cn
2.采购代理机构: 东风国际招标有限公司
地址: 湖北省十堰市公园路63号
联系人: 胡思楠
电话: 17671810702
电子邮件: hsn@dfmbidding.com
3.监管机构:东风商用车有限公司
地址: 湖北省十堰市车城西路4号
联系人:陈萌
电话:027-84283681
电子邮件:caigoujiandu@dfcv.com.cn
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。