2026-2027年度东风柳汽区内广宣活动项目 (项目名称) 2026-2027年度东风柳汽区内广宣活动项目 (包件名称)
成交结果公告
包件编号: DF26Z-XB-GX-00056-01
2026-2027年度东风柳汽区内广宣活动项目 (项目名称) 2026-2027年度东风柳汽区内广宣活动项目 (包件名称)采购于 2026年08月31日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2026年08月31日至 2026年09月01日。现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商 | 广西零度文化传媒有限公司 |
成交金额(元) | 2468036 |
二、包件信息
包件名称 | 2026-2027年度东风柳汽区内广宣活动项目 |
规格型号 | / |
数量 | / |
单价 | / |
服务要求 | 响应谈判文件要求 |
履约期限 | 响应谈判文件要求 |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人: 东风柳州汽车有限公司
地址: 广西柳州市鱼峰区博园大道6号
联系人: 易艳洁
电话: 18177292918
电子邮件: yiyj@dflzm.com
2.监管机构:东风柳州汽车有限公司
地址:广西柳州市鱼峰区博园大道6号
联系人: 张昌崇
电话: 13627728803
电子邮件: zhangcc@dflzm.com
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。