易燃易爆消防安全及重大事故隐患排查项目 (项目名称) 易燃易爆消防安全及重大事故隐患排查项目 (包件名称)
成交结果公告
包件编号: DF26Z-XB-FW-00853-01
易燃易爆消防安全及重大事故隐患排查项目 (项目名称) 易燃易爆消防安全及重大事故隐患排查项目 (包件名称)采购于 2026年08月27日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2026年08月27日至 2026年08月28日。
现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商 | 武汉向安安全技术有限公司 |
成交金额(元,未税) | 9600 |
二、包件信息
包件名称 | 易燃易爆消防安全及重大事故隐患排查项目 |
规格型号 | 项 |
数量 | 1 |
单价 | 9600 |
服务要求 | 满足技术需求 |
履约期限 | / |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人: 智新科技股份有限公司
地址: 武汉市经济技术开发区后官湖大道239号
联系人: 邓俊杰
电话: 13971308802
电子邮件: junjie.deng@dfdinsin.com
2.监管机构: 智新科技股份有限公司
地址: 武汉市经济技术开发区后官湖大道239号
联系人: 王云
电话: 18870071271
电子邮件: yun.wang@dfdinsin.com
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。