DJ项目无人车辆生产工具采购 (项目名称) DJ项目无人车辆生产工具采购 (包件名称)
成交结果公告
包件编号: DF26Z-JJ-HW-00220-01
DJ项目无人车辆生产工具采购 (项目名称) DJ项目无人车辆生产工具采购 (包件名称)采购于 2026年08月26日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2026年08月26日至 2026年08月28日。
(代理机构名称)受 东风汽车股份有限公司 (采购人名称)委托,现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商 | 湖北欣元达环保科技有限公司 |
成交金额(元/%) | 100871.8 |
二、包件信息
包件名称 | DJ项目无人车辆生产工具采购 |
规格型号 |
|
数量 |
|
单价 |
|
服务要求 |
|
履约期限 |
|
其它(如有) |
|
需要说明的其他事项: 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人: 东风汽车股份有限公司
地址:
联系人: 韩永康
电话: 18986398383
电子邮件: hanyongkang@dfac.com
2.采购代理机构:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
3.监管机构:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。