驭新智能底盘系统南京工厂IBC-ECU L1线无中标候选人公示
(招标编号:DF25D-ZB-HW-00198-01/DF25A1BHA0236)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(苏州众可为智能科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:1)投标函中未按照招标文件1.2中“要求“签字”的地方使用手机CA(标证通)加盖单位负责人电子签章。”的要求签字。2)投标文件中未提供合同业绩对应的发票扫描件。其形式评审、资格评审不合格。
经评标委员会评审,本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。
四、监督部门
监管单位:驭新智能底盘系统(南京)有限公司
联系人:刘赛
电话:18186606613
电子邮件:liusai@dfyxzn.com
五、联系方式
招标人:驭新智能底盘系统(南京)有限公司
地 址: 江苏省南京市江宁区吉印大道2999号吉印产业创新园F2栋3、4楼及A栋8楼(江宁开发区)
联系人:马小航
电话:18872017652
电子邮件:maxiaohang@dfyxzn.com
招标代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:陈绮凤
电 话:15207125876
电子邮件:cqf@dfmbidding.com