“襄阳轮胎总成物流自动化项目”无中标候选人公示
招标编号:DF25D-ZB-HW-00094-01/DF25A1BHF0129
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:投标人(武汉孚锐利自动化设备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩为其他公司的业绩,未提供投标人自身的相关业绩,不满足招标文件中业绩要求,其投标被否决。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足3家,评标委员会否决所有投标,本项目中标候选人。
四、监督部门
监管机构:东风物流(襄阳)有限公司
联系人: 吴慧娟
电话: 15920402715
电子邮件: wuhj@dfwlg.com
五、联系方式
招标人:东风物流(襄阳)有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区新城路7号
联系人:孟祥薇
电话:13317556353
电子邮件:dfwl-mengxw@dfwlg.com
招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省十堰市公园路63号
联系人:丁永杰
电话:18772215499
电子邮件:dyj@dfmbidding.com