物流自动化项目无中标候选人公示
(招标编号:C4201005468000184001001)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(塔斯自动化设备(天津)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供季度(2024年7-9月)的公司资产负债表、现金流量表、利润表扫描件(均须加盖公章),其资格评审不合格。
投标人(上海丰蕾信息科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供加盖公章的季度(2024年7-9月)的公司资产负债表、现金流量表、利润表扫描件,其资格评审不合格。
投标人(安徽瑞佑自动化科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩要求证明材料不满足招标文件要求,其资格评审不合格。
投标人(苏州特斯迈智能制造股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家的,应否决所有投标。
投标人(南京泓昊业智能设备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家的,应否决所有投标。
四、监督部门
监管单位:智新科技股份有限公司
联 系 人:王云
联系电话:18870071271
五、联系方式
招 标 人:智新科技股份有限公司
地 址:武汉经济技术开发区沌阳大道339号
联 系 人:曹可咏
电 话:13476234517
电子邮件:keyong.cao@dfdinsin.com
招标代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号
邮 编:430056
联 系 人:徐俊
电 话:13886157470
电子邮件:xuj@dfmbidding.com