RC科 智能化 HIL/SIL台架设备-智能座舱HIL系统及整车测试HMI评价自动化平台 (项目名称) RC科 智能化 HIL/SIL台架设备 - 智能座舱HIL系统及整车测试HMI评价自动化平台 (标段名称)
中标结果公告
招标编号: DF26D-ZB-HW-00300-01
RC科 智能化 HIL/SIL台架设备-智能座舱HIL系统及整车测试HMI评价自动化平台 (项目名称) RC科 智能化 HIL/SIL台架设备 - 智能座舱HIL系统及整车测试HMI评价自动化平台 (标段名称)招标于 2026年08月28日 在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn/、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了中标候选人公示,公示期为 2026年08月28日 至 2026年08月31日 。
东风国际招标有限公司 (代理机构名称)受 东风本田汽车有限公司 (招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、 中标人信息
中标人 | 镁佳(北京)科技有限公司 |
中标金额(元,含税) | 2251202.95 |
二、 标的信息
标的名称 | RC科 智能化 HIL/SIL台架设备 - 智能座舱HIL系统及整车测试HMI评价自动化平台 |
规格型号 | / |
数量 | / |
单价 | / |
服务要求 | 满足招标文件要求 |
履约期限 | 满足招标文件要求 |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式:
1.招标人: 东风本田汽车有限公司
地址: 湖北省武汉经济技术开发区车城东路283号
联系人: 李筠
电话: 18971079981
电子邮件: liyun@wdhac.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址: 湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
项目负责人: 杜博纶
电话: 13886824905
电子邮件: dubl@dfmbidding.com
3.监管单位: 东风本田汽车有限公司
地址: 湖北省武汉经济技术开发区车城东路283号
联系人:崔江波
电话:027-84286585
电子邮件:cuijiangbo@wdhac.com.cn