2026年便携式NVH信号数采 (项目名称)
2026年便携式NVH信号数采 (标段名称)
中标结果公告
招标编号: DF26D-ZB-HW-00341-01
2026年便携式NVH信号数采 (项目名称) 2026年便携式NVH信号数采 (标段名称)招标于 2026年08月28日 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了中标候选人公示,公示期为 2026年08月28日 至 2026年08月31日 。
东风国际招标有限公司 (代理机构名称)受 东风汽车集团股份有限公司研发总院 (招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、 中标人信息
中标人 | 米勒贝姆振动与声学系统(北京)有限公司 |
中标金额(元,含税) | 1398940 |
二、 标的信息
标的名称 | 2026年便携式NVH信号数采 |
规格型号 | / |
数量 | / |
单价 | / |
服务要求 | 满足招标文件要求 |
履约期限 | / |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式:
1.招标人: 东风汽车集团股份有限公司研发总院
地址: 湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号
联系人: 李煜
电话: 18672988996
电子邮件: tcliyu@dfmc.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址: 湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
项目负责人: 胡苾荭
电话: 15807196453
电子邮件: hbh@dfmbidding.com
3.监管单位: 东风汽车集团股份有限公司研发总院
地址: 湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号
联系人: 赵武
电话: 13027153217
电子邮件: tc-zhaowu@dfmc.com.cn