WDHAC分布式光伏发电系统导入(项目名称)WDHAC分布式光伏发电系统导入(标段名称)
中标结果公告
招标编号:DF26D-ZB-FW-00103-01/DF26A2BHA0139
WDHAC分布式光伏发电系统导入 (项目名称) WDHAC分布式光伏发电系统导入 (标段名称)招标于 2026年08月27日 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)及东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了中标候选人公示,公示期为 2026年08月27日至 2026年08月30日。
东风国际招标有限公司 (代理机构名称)受东风本田汽车有限公司 (招标人名称)委托,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、 中标人信息
中标人 | 广州发展新能源集团股份有限公司 |
中标金额(%) | 53 |
二、 标的信息
标的名称 | WDHAC分布式光伏发电系统导入 |
规格型号 | / |
数量 | / |
单价 | / |
服务要求 | 响应招标文件 |
履约期限 | 响应招标文件 |
其它(如有) | / |
需要说明的其他事项:/。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式:
1.招标人:东风本田汽车有限公司
地址:武汉经济技术开发区车城东路283号
联系人:汤晓晶
电话: 027-84308477
电子邮件:tangxiaojing@wdhac.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址:武汉经济技术开发区振华路46号
项目负责人:曾兰希
电话:18717194352
电子邮件:zlx@dfmbidding.com
3.监管单位:东风本田汽车有限公司
地址:武汉经济技术开发区车城东路283号
联系人: 崔江波
电话: 027-84286585
电子邮件: cuijiangbo@wdhac.com.cn