2025年6月-12月抖音平台投流项目(项目名称)
2025年6月-12月抖音平台投流项目(标段名称)
招标评标结果公示
招标编号:DF25D-ZB-GX-00001-01/DF25A2BHA0074
一、招标概况
2025年6月-12月抖音平台投流项目(项目名称)2025年6月-12月抖音平台投流项目(标段名称)于2025年05月23日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布招标公告,2025年06月04日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年06月04日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
二、评标结果
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 苏州嘉鹿广告有限公司 | 广东砹脉数字营销有限公司 | 省广营销集团有限公司 | |
投标报价 (含税,元) | 28195200.00 | 28350000.00 | 28650000.00 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
交货期(日历天) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 (如有) | 姓名 | 徐荣庭 | 陈晓敏 | 阳少熊 |
证书名称 | / | / | / | |
证书编号 | / | / | / | |
响应招标文件要求的 资格能力 | 具备招标文件要求的资格能力条件 | 具备招标文件要求的资格能力条件 | 具备招标文件要求的资格能力条件 |
三、评标情况
评标价格 (不含税,元) | 26599245.28 | 26745283.02 | 27028301.89 |
否决投标的情况说明 | 投标人(浙江星塘文化传媒有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件集中列示否决项响应情况表未签字或盖章,其形式评审不合格。 | ||
其他情况说明 | / |
四、公示时间
公示期为2025年06月04日至2025年06月07日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
六、联系方式:
1.招标人:凌悦数字科技(武汉)有限公司
地址:湖北武汉经济技术开发区华中智谷D3栋6楼
联系人:陈聪
电话:18507183299
电子邮件:zl-chencong@dfes.com.cn
2.招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址:武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:刘丽莎
电话:13477070905
电子邮件:liuls@dfmbidding.com
3.监督机构:东风卓联汽车服务有限公司
地址:武汉经济技术开发区东风大道10号
联系人:瞿莉莉
电话:027-84302557
电子邮件:dfzlsd@dfes.com.cn
招标代理机构:东风国际招标有限公司
2025年06月04日